Как говорят буддисты, «Всё УЖЕ хорошо!» Главное – никаких Телеграм-каналов и проч. !
6 Category: Животные Cancel Доброе дзен-утро 🌞 | Всё будет хорошо! Как говорят буддисты, «Всё УЖЕ хорошо!» Главное – никаких Телеграм-каналов и проч. ! blah-blah-blahживу не грущу котиков пощу