Заранее хотел сказать, Что я неграмотный, и вместе с котом Пользуюсь одним аккаунтом, Если с аккаунта идут плохие сообщения, То это всё кот отправляет, извините, он только научился выходить в интернет, прошу у всех прощения. Вся ругань - от кота, он четырьмя лапами печатает быстрее меня